Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 июля 2021 года В Управлении МВД России по г. Севастополю подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2021 года

В заседании коллегии приняли участие начальник УМВД России по г. Севастополю генерал-майор полиции Павел Гищенко, заместители начальника Управления, руководители структурных подразделений и начальники ОМВД России по районам города.

Открывая коллегию, Павел Иванович отметил, что одной из основных задач Управления является раскрытие преступлений и на её решение должны быть сосредоточены основные усилия оперативных, следственных и иных подразделений. Павел Гищенко подчеркнул, что Управлением МВД России по г. Севастополю осуществлён комплекс мер, направленных на обеспечение безопасности граждан и правопорядка, принятыми мерами удалось обеспечить стабильный правопорядок в городе.

Павел Иванович поставил руководящему составу Управления задачи на второе полугодие 2021 года, отметив приоритетные направления оперативно-служебной деятельности и подчеркнув необходимость повышения эффективности мер, принимаемых органами внутренних дел по предупреждению и раскрытию преступлений, обеспечению общественного порядка в городе.

В ходе заседания принят ряд решений, направленных на дальнейшее укрепление правопорядка в городе, защиту законных интересов граждан от преступных посягательств.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 16:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости