Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

16 июля 2021 года Начальник Управления МВД России по г. Севастополю Павел Гищенко вручил благодарственное письмо члену Общественного совета

Четыре года в эфире: в рамках рабочей встречи Павел Гищенко поздравил директора ГТРК «Севастополь» Андрея Мацкевича с предстоящим событием и вручил ему благодарственное письмо.

В преддверии предстоящего четырёхлетия телерадиокомпании «Севастополь» генерал-майор полиции Павел Гищенко поблагодарил члена Общественного совета Андрея Мацкевича, за объективное и компетентное освещение в СМИ деятельности сотрудников УМВД России по г. Севастополю, а также активное участие в повышении престижа службы и укреплении доверия со стороны севастопольцев к полиции.

Павел Иванович отметил, что журналисты не просто фиксируют происходящие события, а выявляют и помогают разрешать актуальные проблемы, отслеживают развитие резонансных ситуаций.

Начальник Управления выразил благодарность Андрею Викторовичу, а также поблагодарил коллектив ГТРК «Севастополь» за высокий профессионализм и творческий подход к созданию каждого сюжета, который по достоинству оценивается телезрителями и радиослушателями и вызывает широкий интерес у аудитории далеко за пределами нашего города.

Начальник Управления МВД России по г. Севастополю пожелал ГТРК «Севастополь» профессиональных успехов, процветания и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:16 18:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости