Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

17 июля 2021 года В УМВД России по Калужской области прошел единый день государственно-правового информирования

В УМВД России по Калужской области состоялся единый день государственно-правового информирования. В рамках мероприятия освещались вопросы, актуальные для сотрудников органов внутренних дел.

В качестве спикера был приглашен заведующий научно-исследовательским отделом Калужского объединенного музея-заповедника, кандидат исторических наук Игорь Болдин.

Игорь Вячеславович рассказал собравшимся правоохранителям о научных исследованиях и раскопках в Козельске, об интересных экспонатах Калужского объединённого музея-заповедника.

Майор внутренней службы Оксана Кривова довела до присутсвующих, как важен благоприятный социально-психологический климат в коллективе, и какие факторы оказывают влияние на его формирование. А также напомнила золотое правило этики Иммануила Канта — поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Сотрудники органов внутренних дел отмечают важность подобных встреч. Поскольку личный состав не только получает важную информацию, но и имеет возможность задать интересующие их вопросы.

Пресс-служба УМВД России по Калужской области

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:17 07:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости