Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

17 июля 2021 года В Томске полицейские задержали подозреваемого в совершении убийства

17 июля 2021 года около 7 часов 00 минут в дежурную часть ОМВД России по Томском району поступило сообщение о том, что в подъезде жилого дома по улице Виталия Грачёва обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти. Незамедлительно на указанный адрес прибыли сотрудники полиции.

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Томскому району в кратчайшие сроки установили квартиру, в которой предположительно было совершено преступление. На неоднократные требования полицейских открыть входную дверь, никто не реагировал, тогда стражи порядка поднялись на этаж выше и через окно проникли в жилище. В квартире сотрудники полиции задержали местного жителя, 1957 года рождения, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности.

Следственными органами СК России по Томской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ.

Сотрудники полиции благодарят неравнодушных граждан, оказавших содействие при проведении мероприятий, направленных на задержание подозреваемого.

Скачать видео

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:17 13:15 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости