Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 июля 2021 года На севере Красноярского края общественники оценили работу изолятора временного содержания

В рамках осуществления общественного контроля представитель общественного совета при Отделе МВД России по Таймырскому Долгано-Ненецкому району Юрий Круць посетил изолятор временного содержания подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений и оценил его работу.

Сотрудники полиции рассказали, в каких условиях находятся содержащиеся в изоляторе граждане, и как организована работа полицейских.

В ходе посещения ИВС общественник ознакомился с режимом и условиями содержания, уделил внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания. Особое внимание Юрий Викторович уделил медико-санитарному обеспечению задержанных, а также состоянию камер и помещений ИВС.

Кроме того, Юрий Круць пообщался с гражданами, находящимися под стражей. Жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия со стороны сотрудников полиции не поступило.

По итогам проведенной проверки общественник дал положительную оценку работе ИВС и отметил, что условия содержания задержанных и арестованных соответствуют всем нормам и стандартам.

По информации Отдела МВД России по Таймырскому району

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:17 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости