Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

17 июля 2021 года В Шарыпово сотрудники полиции и общественники приняли участие в проведении «Родительского собрания»

Правоохранители и общественники приняли участие в проведении «Родительского урока» с родителями подростков, состоящими на учете в ПДН МВД России «Шарыповский» и осужденными к условной мере наказания. В ходе встречи старший инспектор по делам несовершеннолетних Виктор Марахов довел до родителей информацию об основных угрозах вовлечения детей в противоправную деятельность. Особое внимание было обращено на группы в социальных сетях, провоцирующие и склоняющие подростков к потенциально опасному поведению, а так же порядок действий в случае установления факта проявления интереса со стороны детей к данным Интернет-сообществам.

По инициативе члена общественного совета при МО МВД России «Шарыповский» настоятеля Свято-Троицкого собора Павла Фролова - отец Федор также посетил мероприятие и провел беседу с семьями.

«Социальное служение это один из важнейших аспектов служения Богу, – отметил отец Федор, - обязанность священника, каждому, даже самому озлобленному человеку, протянуть руку помощи. И возможно, именно это направит человека на истинный путь исправления».

По информации МО МВД России «Шарыповский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:17 17:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости