Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

17 июля 2021 года Общественники города Навашино присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

В ходе проведения акции общественник изучил информационные стенды, а также убедился в доступности и качестве предоставления государственных услуг по линии миграционной службы.

Заместитель начальника МО МВД России «Навашинский» подполковник внутренней службы Дмитрий Капотов и начальник миграционного пункта майор полиции Галина Панкова рассказали проверяющему о предоставляемых услугах и способах их получения. Особое внимание было уделено тому, как быстро, удобно можно получить государственные услуги через официальный портал. Полицейские обратили внимание общественника на то, что через Единый портал можно оформить заграничный и российский паспорт, осуществить регистрационной учет, оформить приглашение на въезд в РФ, а также получить адресно-справочную информацию, и отметили, что при подаче заявления через портал государственных услуг граждане имеют возможность оплатить госпошлину со скидкой в 30%.

В ходе проведенной проверки у представителя общественности замечаний к работе сотрудников данного подразделения полиции не возникло.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-21

По информации: МО МВД России «Навашинский»

Тел.: 8(83175)3-16-69

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:17 16:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости