Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 июля 2021 года Полицейские отдела МВД России по городу Миассу провели обучающий семинар с представителями добровольных народных дружин муниципалитета

В отделе МВД России по городу Миассу сотрудники полиции провели учебные занятия с представителями добровольных народных дружин, осуществляющими охрану общественного порядка на территории муниципалитета.

В ходе семинара инспектор по охране общественного порядка старший лейтенант полиции Андрей Ерошкин довел до присутствующих информацию о мерах безопасности при участии дружинников в охране общественного порядка, а также правилах поведения при взаимодействии с гражданами.

Также участники встречи подвели итоги первого полугодия текущего года, рассмотрели эффективность работы ДНД, учли недостатки и наметили планы для дальнейшей работы.

Напомним, на территории Миасского городского округа в настоящее время действуют три народные дружины: «Контроль», «УралАЗ» и «Гроза», которые ежедневно осуществляют патрулирование улиц совместно с сотрудниками различных наружных служб полиции.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 09:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости