Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

18 июля 2021 года Жительница города Заозерного поблагодарила полицейского за оперативную работу и профессионализм

Сотрудники МО МВД России «Бородинский» по горячим следам нашли похищенный велосипед и вернули его владельцам менее чем за один день.

На имя начальника МО МВД России «Бородинский» поступило письмо от благодарной жительницы города Заозерного с просьбой отметить работу оперуполномоченного ОУР МО МВД России «Бородинский» капитана полиции Андрея Аленина.

По рассказу молодой женщины, у них из подъезда пропал детский велосипед, который она всегда там оставляла. Подъезд закрыт на кодовый замок, обычно чужие в него не заходят, поэтому велосипед стоял просто так, ни к чему не пристегнутый. Так как раньше подобного не случалось, в семье решили, что его просто взял кто-то из родных или друзей. Но к вечеру выяснилось: велосипеда ни у кого нет. Тогда женщина отправилась в полицию, где ее направили в кабинет Андрея Юрьевича. Капитан полиции внимательно выслушал гражданку и записал показания.

Каково же было удивление женщины, обратившейся за помощью, когда уже утром следующего дня правоохранитель лично ей позвонил и сказал, что она может забрать велосипед!

Полицейскими было установлено, что имущество похитил один из местных жителей, который попал в подъезд, когда из него выходил житель дома. Мужчина хотел продать велосипед, а вырученными деньгами распорядиться по своему усмотрению.

«Спасибо Вам за такого сотрудника! За человеческое отношение к людям, оперативную работу и добросовестное исполнение своих обязанностей по защите правопорядка!» - написала в письме благодарная жительница.

По информации МО МВД России «Бородинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 12:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости