Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

18 июля 2021 года Продолжается вакцинация личного состава омской Госавтоинспекции

В Управлении ГИБДД УМВД России Омской области продолжается вакцинация сотрудников от COVID-19. Сегодня наступила очередь личного состава полка ДПС УМВД России по городу Омску. Благодаря медикам, процедуры проходят без отрыва от служебной деятельности, по месту работы полицейских. Многие из сотрудников ставили уже второй компонент вакцины.

Перед прививанием все вакцинируемые проходят обязательный осмотр терапевта, измеряют температуру тела и уровень насыщения кислородом крови, заполняют анкеты. Медицинские работники интересуются аллергическими реакциями на прививки, дают рекомендации, которые необходимо соблюдать после введения вакцины.

Инспекторы ДПС отметили важность вакцинации от COVID-19, поскольку по долгу службы находятся в постоянном контакте с участниками дорожного движения. Ответственные за безопасность на дороге должны быть примером для подражания и водителям, и пешеходам.

Омская полиция напоминает о запрете на использование поддельных сертификатов о вакцинации! За данное противоправное деяние законом предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со ст. 327 УК РФ "Подделка, изготовление или оборот поддельных документов".

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости