Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

18 июля 2021 года О состоянии аварийности за 17 июля 2021 года

по Серафимовическому району

По предварительной информации, в 06-35 час. 40-летний водитель, управляя автомашиной «Ниссан», двигаясь со стороны г. Серафимович в сторону автодороги «Михайловка-Серафимович-Суровикино», напротив дома №187 по ул. Донская не справился с управлением и совершил опрокидывание на левой обочине по ходу движения. В результате ДТП водитель с различными травмами доставлен в больницу.

по Палласовскому району

По предварительной информации, в 05-00 час. 24-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управляя автомашиной «Шкода Октавия», двигаясь по 124 км автодороги «Иловатка-Старая Полтавка-Гмелинка-Палласовка-Николаевск» со стороны г. Палласовка в сторону г. Николаевск, не справился с управлением автомашиной и совершил опрокидывание в кювет. В результате ДТП водитель, и двое его пассажиров: 23-летняя девушка и 25-летний парень, с различными травмами доставлены в больницу.

по Калачевскому району

По предварительной информации, в 20-27 час. 43-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2109», двигаясь по 86 км ФАД «Волгоград-Каменск-Шахтинский», при выезде с прилегающей территории на главную дорогу не убедился в безопасности своего маневра, не уступил имеющей преимущество в движении автомашины «Мерседес-Бенц», под управлением 28-летнего водителя, который двигалась по главной дороге со стороны г. Ростов-на-Дону в сторону г. Волгограда, в результате чего произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомашины «ВАЗ-2109» с различными травмами доставлен в больницу.

по Дзержинскому району

По предварительной информации, в 23-57 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «Рено Сандеро», двигаясь по ул. Землячки со стороны ул. Лермонтова в сторону ул.Покрышкина, напротив дома №175 по ул. Рокоссовского совершил наезд на неустановленного мужчину в возрасте примерно 40 лет. В результате ДТП пешеход с различными травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости