Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

18 июля 2021 года Сотрудники Пышминской полиции задержали местного жителя с наркотиками массой 1,19 грамма

В дежурную часть ОМВД России по Пышминскому району поступило сообщение от неизвестного гражданина о том, что на территории одной из АЗС находится автомобиль, пассажиры которого ведут себя неадекватно, возможно находятся в состоянии опьянения. По данному сообщению выехала следственно-оперативная группа ОВД. В ходе личного досмотра у одного из граждан в кармане куртки был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом белого цвета.

Мужчину доставили в дежурную часть, у него имелись признаки опьянения. Изъятое вещество направлялось полицией на исследование, установлена личность фигуранта. Им оказался неработающий местный житель, 1972 года рождения, ранее неоднократно судимый. Проведенной экспертизой установлено, что изъятым веществом оказалось наркотическое средство синтетического происхождения массой 1,19 грамма, что является крупным размером.

По данному факту следователем следственного отделения полиции Пышмы возбуждено и расследуется уголовное дело по части 2 ст. 228 УК РФ. В отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

ОМВД России по Пышминскому району

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 11:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости