Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

18 июля 2021 года Сотрудники УМВД России по городу Челябинску провели выходной субботний день на ведомственной базе «Еланчик»

С целью сплочения коллектива и поддержания благоприятного морально-психологического климата на территории ведомственной базы «Еланчик» состоялось досуговое мероприятие для полицейских челябинского гарнизона полиции, в котором приняли участие сотрудники полка патрульно-постовой службы полиции, отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Челябинску и члены их семей.

Мероприятие прошло в теплой дружественной обстановке. Для гостей базы отдыха сотрудники культурного центра ГУ МВД России по Челябинской области организовали и провели спортивные состязания, такие как перетягивание каната, челночный бег с мячом, прыжки со скакалкой, эстафеты. Наравне со взрослыми в состязаниях с азартом участвовали дети сотрудников, которые по окончании мероприятия получили призы и подарки. В свою очередь, гости ведомственной базы отдыха получили заряд бодрости, находясь на свежем воздухе, и новых эмоций, которые положительно скажутся на результатах служебной деятельности.

Отметим, что подобные мероприятия проводятся на постоянной основе.

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 12:33 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости