Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

18 июля 2021 года В отделе МВД России по Уватскому району прошел круглый стол, посвященный борьбе с преступлениями в сфере топливно-энергетических комплексов

В отделе МВД России по Уватскому району состоялся круглый стол, по координации и взаимодействию заинтересованных ведомств в борьбе с выявлением и пресечением преступлений в сфере топливно-энергетических комплексов расположенных на территории Уватского района.

В мероприятии приняли участие представители правоохранительных органов и представители служб безопасности объектов топливно-энергетических комплексов.

Правоохранители озвучили краткую сводку о своей работе в части выявления, пресечению и расследованию преступлений в сфере топливно-энергетических комплексов. Акцентировав внимание, что данное направление является одним из приоритетных, в следствие чего, полицейские на постоянной основе проводят рабочие встречи с представителями объектов ТЭК, с целью организации совместных мероприятий по предупреждению и выявлению хищений углеводородного сырья из объектов магистральных нефтепроводов.

В ходе дискуссии каждый из представителей высказал своё мнение и вынес предложение по решению обозначенных вопросов.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:18 12:48 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости