Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

19 июля 2021 года За прошедшие выходные на дорогах республики произошло 2 ДТП, в результате которых пострадали 3 человека

17 июля около 19:13 часов в Шебалинском районе, на 543 километре автодороги Р-256 «Чуйский тракт», 30-летний житель г. Новосибирск, управляя автомобилем Honda Accord, допустил съезд с проезжей части дороги.

Водитель пояснил, что при движении со стороны с. Шебалино в направлении с. Мыюта, на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, выехал неустановленный автомобиль, уходя от столкновения с которым он и съехал с проезжей части.

В результате ДТП водитель иномарки был доставлен в районную больницу, не госпитализирован. Его тестирование на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, все обстоятельства ДТП устанавливаются.

19 июля около 00:10 часов в Чойском районе, на 33 километре автодороги Р- 256 "Чуйский тракт подъезд к оз. Телецкому", 26-летний житель Кемеровской области, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, при движении со стороны села Сухой Карасук в направлении села Сугул, не справился с управлением и допустил съезд транспортного средства в овраг, где проводились дорожные работы.

В результате ДТП в Республиканскую больницу были доставлены водитель и пассажир иномарки - 22-летняя жительница Кемеровской области. Госпитализация потребовалась только пассажиру транспортного средства.

Водитель автомобиля был трезвый. Со слов мужчины причиной ДТП стало его утомленное состояние.

В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 10:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости