Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 июля 2021 года Водители оказались "под градусом"

В ходе проведенных мероприятий дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

В областном центре ночью 17 июля на улице Народной стражи порядка остановили для проверки автомобиль «Мицубиси», которым управлял 22-летний нетрезвый пскович.

Днем 16 июля в Порхове по проспекту 25 Октября на мопеде ехал житель Порховского района, 1980 года рождения. Выяснилось, что он тоже был «под градусом».

А в деревне Новая Уситва Палкинского района вечером 16 июля стражи порядка остановили легковушку «ВАЗ-2107», которой управлял 31-летний житель Палкинского района. И этот мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения.

В городе Дно ночью 18 июля по улице Советской на автомашине "Мерседес Бенц" следовал нетрезвый местный житель, 1982 года рождения.

По этим и другим подобнывм фактам, выявленным дорожной полицией за последние дни, ведутся проверки. Напомним, что в соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 07:45 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости