Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

19 июля 2021 года Житель Завьяловского района задержан за кражу 1 миллиона рублей

Сотрудники уголовного розыска отдела МВД России по Завьяловскому району совместно с оперативниками Управления уголовного розыска МВД по УР по подозрению в краже денежных средств задержали 38-летнего неработающего, ранее судимого жителя г.Ижевска.

По версии следствия, в вечернее время подозреваемый находился в доме, принадлежащем его знакомому, на территории одного из СНТ Завьяловского района. Мужчина увидел, что хозяин дома хранит в шкатулке денежные средства, и когда потерпевший ненадолго вышел из комнаты, похитил деньги. Как пояснил потерпевший, похищенные денежные средства в сумме 1 миллион рублей, были отложены им на строительство дома.

Часть похищенных денег полицейские обнаружили в ходе обыска по месту жительства подозреваемого. Следственным отделом ОМВД России по Завьяловскому району возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 158 УК РФ (Кража в крупном размере). За данное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 10:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости