Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

17 июля 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 16 июля 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых четыре человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 08.50 на ул. Ленина г. Дятьково. По предварительной информации, 40-летний водитель автомобиля Skoda Octavia, при движении не уступил дорогу и допустил наезд на 36-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, выраженный вестибуло-атактический синдром - госпитализирована.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 15.45 на 407 км автодороги М3 «Украина» в Навлинском районе. По предварительной информации, 26-летняя женщина-водитель мотоцикла KAWASAKI, двигалась со стороны г. Москва в сторону г. Киев в результате торможения не справилась с управлением и допустила падение с мотоцикла. В результате ДТП женщина-водитель с диагнозом сочетанная травма, перелом костей таза с нарушением тазового кольца, множественные ушибы - госпитализирована. 24-летний пассажир мотоцикла с диагнозом сочетанная травма, перелом костей таза, перелом в левом тазобедренном суставе, множественные ушибы, осаднения - госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 19.05 на пр-те Станке Димитрова в г. Брянске. По предварительной информации, 47-летний водитель автобуса ЛИАЗ, двигаясь по пр-ту Станке Димитрова в сторону ул. Пересвета в крайней правой полосе, при торможении допустил падение 85-летней пассажирки, которая находилась в средней части салона, сидела, держалась за поручень. В результате ДТП пассажирка с диагнозом ушиб мягких тканей головы - отпущена с назначением лечения.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:17 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости