Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

19 июля 2021 года В Сосновском районе полицейские раскрыли угон

16 июля в Сосновском районе произошел угон, в селе Вторые Левые Ламки 31-летний мужчина оставил без присмотра на одной из улиц свой мопед марки «Альфа 50 СС». Владелец отлучился на некоторое время, а когда вернулся, обнаружил пропажу. Потерпевший обратился в органы правопорядка, прибывшие полицейские опросили 31-летнего гражданина, местных жителей и приступили к розыску.

В ходе розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД был задержан житель села Нижняя Ярославка 1998 г. р., похищенный мопед у него был изъят, полицейские вернули двухколесный транспорт законному владельцу. Задержанного доставили в отделение полиции, 23-летний угонщик дал признательные показания. Ведутся мероприятия по документированию его преступной деятельности, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники полиции напоминают жителям региона о соблюдении простых правил предосторожности. Не оставляйте автомобили открытыми, в период жары граждане часто забывают закрывать окна машин, что влечет за собой неприятности. Не оставляйте ключи в салоне транспортного средства. Тоже самое касается мотоциклов и мопедов, оставленный без присмотра транспорт нередко становится объектом внимания злоумышленников. Будьте бдительны и осторожны!

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 10:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости