Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

19 июля 2021 года Информация о ДТП на территории Белгородской области

18 июля на дорогах области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 8 человек получили телесные повреждения.

Вид ДТП:

- наезд на пешехода – 1;

- столкновение – 2;

- наезд на препятствие – 1.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, около 08 часов 40 минут по адресу: г. Старый Оскол, первый проезд базовой площадки, в районе строения 1, 59-летний водитель, управляя транспортным средством «Даф XF» в составе полуприцепа 946832 8С03, вел транспортное средство со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за движением транспортного средства, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося в попутном направлении автомобиля «Лада 217230» под управлением 21-летнего водителя, в результате чего совершил с ним столкновение. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Лада 217230» 33 и 43 лет получили телесные повреждения.

Красненский район

По предварительным данным, в 10 часов 35 минут 58-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина 219410», двигаясь по автодороге «Камызино-Новоуколово-Владимировка» со стороны с. Камызино в направлении с. Новоуколово, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении автомобилю «Хундай Солярис» под управлением 24-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП оба водителя и 2 пассажира «Хендай Солярис» - женщины 51 и 62 лет, получили телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 19 часов 34 минуты на проспекте Алексея Угарова в районе строения 20 «А» 22-летний водитель, управляя автомобилем «Датсун», не уступил дорогу и допустил наезд на 16-летнего подростка, ведущего в руках мопед «Альфа» по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 22 часа 10 минут на 11 км автодороги «Белгород – Шебекино» 22-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения. По результатам медицинского освидетельствования у водителя установлено алкогольное опьянение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 09:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости