Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 июля 2021 года О состоянии аварийности за 18 июля 2021 года

Жирновский район

По предварительной информации, в 10-35 час. 50-летний водитель, управляя грузовым автомобилем «Камаз», двигаясь по автодороге «Калининск-Жирновск-Котово-Камышин», на 35 км. при выезде на перекресток не справился с управлением и столкнулся с специализированной автомашиной скорой медицинской помощи «Газель» (возвращался с вызова, без включенных проблесковых маячков и световой сигнализации, в карете скорой помощи на момент ДТП пациентов не было), под управлением 42-летнего водителя. В результате ДТП 23-летняя медицинский работник, находящаяся в качестве пассажира в автомобиле скорой медицинской помощи, доставлена в больницу.

Городищенский район

По предварительной информации, в 06-05 час. 53-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по автодороге «Волгоград-Москва» на 934 км., уснул, не справился с управлением и совершил наезд на световую опору. В результате ДТП водитель госпитализирован.

Центральный район

По предварительной информации, в 06-00 час. 27-летняя девушка-водитель, управляя автомобилем «Ситроен С4», двигаясь по мосту через р. Волга со стороны г. Краснослободск, напротив пр. Ленина, № 54Б совершила наезд на остановившийся автомобиль «Рено Логан» под управлением 47-летнего водителя. От удара «Рено Логан» совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель «Рено» с переломом доставлен в больницу.

Ленинский район

По предварительной информации, в 20-20 час. 33-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21102», двигаясь по ул. Гагарина с. Колобовка, выезжая на автодорогу «Волгоград – Астрахань», на 87 км. не предоставил преимущество и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Камаз» под управлением 51-летнего водителя, который совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель автомашины «Камаз» доставлен в медучреждение.

Ленинский район

По предварительной информации, в 20-40 час. 46-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «ВАЗ – 211440», двигаясь по ул. Совхозная со стороны ул. 60 лет Октября, совершила наезд на 11-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП несовершеннолетний госпитализирован.

Новониколаевский район

По предварительной информации, в 04-48 час. 24-летний водитель, управляя автомобилем «Лексус», двигаясь по автодороге «Волгоград-Москва», на 669 км. выехал на встречную полосу и совершил столкновение с грузовым автомобилем «МАН» под управлением 61-летнего водителя. В результате ДТП водитель и 26-летний пассажир «Лексус» доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 09:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости