Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 июля 2021 года В Псковской области транспортные полицейские для юных великолучан провели профилактическую акцию «Безопасность в наших руках!

Пожалуй, самая долгожданное и любимое для всех время года – это лето! Летняя пора - это период, когда дети беззаботно проводят время без присмотра родителей. Поэтому сейчас особенно важно напомнить детворе о необходимости соблюдения правил безопасности, в частности на железной дороге.

Инспектор группы по делам несовершеннолетних Бондаренко Виктория совместно со старшим юрисконсультом Байковой Еленой провели профилактическое мероприятие для детей школьного лагеря МБОУ СОШ № 13.

Стражи правопорядка рассказали о правилах поведения в поездах, на посадочных платформах, вокзалах, как избежать травмирования и сохранить свою жизнь. Транспортные полицейские не обошли стороной и тему ответственности за правонарушения, совершаемые на объектах транспортной инфраструктуры.

Приятным сюрпризом для мальчиков и девочек стало знакомство с инспектором-кинологом

Сергеем

Васильевым и его подопечным бельгийской овчаркой по кличке Граф. Детвора познакомилась с азами кинологической службы, узнала об успехах по службе четверного друга.

По окончании встречи дети закрепили свои знания о том, что собственная безопасность, прежде всего, в наших руках и пообещали соблюдать все меры безопасности!

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 09:31 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости