Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

19 июля 2021 года За прошедшую неделю на дорогах республики зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий

- 13 июля в 17 часов 29 минут 47-летний элистинец, управляя автомашиной «Тойота-Камри», двигаясь по улице Аральской города Элиста, совершил столкновение с мотоциклом марки «Омакс» под управлением 56-летнего жителя Юстинского района. В результате столкновения водитель мотоцикла с травмами различной степени тяжести был доставлен в медицинское учреждение.

- 14 июля в 10 часов 00 минут 66-летний житель Астраханской области, управляя автомашиной «Тойота-Королла», двигаясь по автодороге «Астрахань-Кочубей-Кизляр-Махачкала», на 203 километре совершил съезд с дороги в кювет. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался, 61-летняя пассажирка с травмами различной степени тяжести была доставлена в медицинское учреждение.

- 15 июля в 04 часа 00 минут 45-летняя жительница города Пенза, управляя автомашиной «Хендай-Крета», двигаясь по автодороге Р-22 "Каспий", на 135 километре совершила столкновение с грузовым транспортным средством «Скания R-440» под управлением 33-летнего жителя Республики Северная Осетия. В результате столкновения в медицинское учреждение были доставлены 2 несовершеннолетних пассажира автомашины «Хендай-Крета».

- 17 июля в 16 часов 00 минут 36-летний житель Лаганского района, управляя автомашиной «ВАЗ-217030», двигаясь по автодороге «Яшалта-Соленое-Дивное», на 14 километре не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате опрокидывания телесные повреждения получили водитель и 34-летняя пассажирка, 3 детей, находящихся в данной автомашине, не пострадали.

В период времени с 12 по 18 июля текущего года на дорогах Республики Калмыкия при надзоре за дорожным движением задержано и отстранено от управления 23 водителя, управлявших автотранспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе 1 гражданин, ранее лишенный права управления.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 11:17 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости