Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 июля 2021 года В Твери полицейские и представители общественности инспектируют места массового отдыха у водоёмов

В городе Твери на берегу городского пляжа сотрудники городского Управления МВД России и члены Общественного совета провели совместный профилактический рейд, чтобы напомнить отдыхающим на пляже гражданам о безопасном поведении на воде.

Полицейские предупредили граждан, что дети должны посещать водоёмы только вместе со взрослыми и заходить в воду только под их присмотром. Для родителей, допустивших нахождение детей у воды без контроля взрослых, предусмотрена административная ответственность в виде штрафа. Также полицейские напомнили отдыхающим о том, что посещение водоёма в состоянии опьянения может привести к трагедии.

Представители общественности при общении с гражданами делали акцент на правилах безопасного поведения в воде и напоминали о запрете купания в необорудованных для этого местах.

Всем отдыхающим полицейские вручили памятки с информацией о действиях по спасению утопающих и правилах оказания первой доврачебной помощи.

Правоохранители и общественники призвали всех граждан соблюдать правила личной безопасности и пожелали им безопасного отдыха.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 12:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости