Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

19 июля 2021 года В Управление МВД России по г.о. Нальчик подведены итоги роботы оперативно-служебной деятельности в 1-м полугодии 2021года

16 июля 2021года в Управлении МВД России по г.о. Нальчик состоялось итоговое оперативное совещание, на котором рассмотрены результаты деятельности сотрудников Управления в 1-м полугодие 2021 года и задачи на 3-й квартал 2021 года.

В работе совещания приняли участие заместитель министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республики - начальник СУ полковник юстиции Олег Попов, главный инспектор инспекции штаба МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковник внутренней службы Сергей Афаунов.

С докладом о результатах работы подразделений Управления МВД России по г.о. Нальчик в 1-м полугодие 2021года выступил начальник штаба УМВД полковник внутренней службы Анзор Альборов.

В своем выступлении он отметил, что за отчетный период положительные результаты достигнуты в раскрытии преступлений таких видов, как убийства, умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, разбой, краж, в том числе из квартир и частных домовладений, преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков, вымогательств, и преступлений с двойной превенцией, также повысилось эффективность раскрытия преступлений по «горячим следам».

В отчетном периоде во взаимодействии с другими правоохранительными органами и органами Местного самоуправления городского округа Нальчик осуществлен значительный объем работы, направленной на обеспечение общественного порядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения 217 общественно-политических, культурно-массовых, спортивных и религиозных мероприятий, в ходе которых правонарушений и преступлений не допущено.

Заслушаны доклады начальников подразделений о складывающейся оперативной обстановке на территории г.о. Нальчик и принимаемых мерах по ее нормализации.

По всем озвученным вопросам заместителем министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской Республике - начальником СУ полковником юстиции Олегом Поповым были даны ряд поручений по их реализации.

Завершая работу совещания, Хачим Шебзухов подчеркнул, что личный состав Управления МВД России по г.о. Нальчик боевой, сплоченный и готов к выполнению задач, поставленных руководством МВД по Кабардино-Балкарской Республике.

Пресс-служба Управления МВД России по г.о. Нальчик

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 13:05 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости