Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 июля 2021 года Надымские сотрудники уголовного розыска в дежурные сутки установили подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью

18 июля в 05 ч. 47 мин в дежурную часть ОМВД поступило сообщение из центральной районной больницы, что за медицинской помощью в приемный покой обратился 19-летний местный житель с ножевым ранением, которого госпитализировали в хирургическое отделение.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска в дежурные сутки задержан подозреваемый в совершении преступления.

Им оказался ранее судимый 22-летний житель города, который, находясь на автостоянке возле магазина, в ходе внезапно возникшего конфликта нанес удар ножом в область груди своему знакомому и скрылся с места преступления.

Следственным отделом ОМВД России по Надымскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). В содеянном подозреваемый сознался, написал явку с повинной. В отношении него избрана мера пресечения в виде ареста.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 16:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости