Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 июля 2021 года В Иркутской области общественники проверили работу отделения по вопросам миграции

Члены Общественного совета при ОМВД России по Нижнеудинскому району посетили отделение по вопросам миграции, уделив особое внимание вопросу исполнения миграционного законодательства РФ.

Представители общественности проверили стенды по предоставлению государственных услуг, отметив удобство их расположения. Изучив размещенную на них информацию, проверяющие положительно оценили полноту и доступность для восприятия граждан. По мнению присутствующих очень удачно сделан акцент на преимущества получения госуслуг в электронном виде через Единый портал, какими являются 30% скидка и сокращение количества визитов в госучреждение, что в период пандемии служит достаточно значимым фактором.

Кроме того, активисты придали большое значение наличию средств для дезинфекции, внешнему виду помещений для приема посетителей.

В ходе общения с гражданами общественники получили положительные отзывы о работе полицейских, большинство которых касалось качества и оперативности выполнения их работы, а также вежливости при консультировании. По итогам мониторинга деятельность миграционной службы получила положительные оценки.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 13:45 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости