Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 июля 2021 года В Уфе полицейские задержали мужчину нанесшего ножевое ранение горожанину

Двое мужчин устроили ссору, причиной которой стала «дама сердца» одного из них. В результате уфимцу понадобилась помощь медиков.

В Отдел полиции №9 Управления МВД России по городу Уфе поступило сообщение о нанесении телесного повреждения 37-летнему уфимцу. По словам матери, сын позвонил ей и сообщил, что не может дойти до дома. Женщина нашла его в кустах на улице Волновой, затем она вызвала медиков и полицию. Мужчину доставили в больницу, у него диагностировали ножевое ранение груди. Полицейские сразу приступили к поиску подозреваемого в совершении преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан ранее судимый 45-летний мужчина БОМЖ, прибывший в Уфу из города Ижевска. Он признался в содеянном.

По предварительным данным, потерпевший встретился на улице с незнакомцами. Новоиспечённые приятели отметили знакомство спиртным. В ходе общения уфимец чем-то обидел знакомую нового приятеля, которая прибыла с ним из Ижевска. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого задержанный ударил потерпевшего ножом в грудь. Затем уфимец самостоятельно решил дойти до дома, однако по пути ему стало плохо. Мужчина позвонил своей матери и рассказал о происшествии. 59-летняя женщина отправилась искать сына и нашла его в кустах. Она вызвала скорую помощь и полицию.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ. Мужчина находится под стражей.

Пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 17:17 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией, Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости