Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 июля 2021 года Жительница Казани поблагодарила полицейских за внимательное отношение

На имя начальника Управления МВД России по г.Казани полковника полиции Александра Мищихина поступило благодарственное письмо от Ольги Бельтиковой. В своем обращении она выражает признательность полицейским отдела полиции «Горки»: полицейскому-водителю старшему сержанту полиции Марселю Шакирзянову, начальнику смены дежурной части майору полиции Альфире Гильфановой и оперативному дежурному капитану полиции Лейсан Индже.

По словам автора письма, она припарковала свой автомобиль возле одного из спортивных комплексов, оставив там сумку с документами, ключами и личными вещами. Спустя час ей позвонил сотрудник полиции и попросил подойти к автомобилю. Выяснилось, что она не закрыла заднюю пассажирскую дверь своего транспортного средства. Полицейские, проезжающие мимо, увидели незапертую дверь, и с целью предотвращения преступных посягательств на имущество, оставленное в салоне автомобиля, в короткие сроки установили и личность владельца машины, и его контактные данные.

Ольга Владиславовна отмечает, что именно благодаря бдительности сотрудников полиции ей удалось избежать материальных потерь и проблем, связанных с ними. В завершении своего письма жительница города желает полицейским здоровья и дальнейших успехов в нелегкой работе по защите прав граждан и охране общественного порядка.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 13:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости