Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

19 июля 2021 года Официальное сообщение УМВД России по Тульской области

УМВД России по Тульской области информирует о проведении проверки по факту размещения в социальных сетях автором под ником «Александр Белов» сведений о противоправных действиях в отношении несовершеннолетнего на улице Октябрьской в г.Туле. Автор утверждает, что проинформировал о случившемся полицию.

В ходе проверки установлено, что никаких заявлений и обращений на подобную тематику в указанные автором сроки ни в одном из подразделений органов внутренних дел Тулы и Тульской области не фиксировалось. На попытки сотрудников полиции связаться с автором через социальные сети для получения объяснений и информации о происшествии владелец аккаунта «Александр Белов» не отвечает.

УМВД России по Тульской области информирует, что в случае установления признаков преднамеренного размещения информации, содержащей заведомо ложные сведения о противоправном деянии, автору такого сообщения грозит ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Сотрудники полиции просят автора сообщения под ником «Александр Белов» связаться с УМВД России по Тульской области по телефону 32-31-13 для дачи объяснений и пояснения обстоятельств размещения сведений в социальных сетях.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 15:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости