Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

19 июля 2021 года Полиция напоминает о необходимости соблюдать правила безопасности во время отдыха на водоемах

За два минувших дня в Кировской области утонуло 3 человека, еще один считается без вести пропавшим, но последний раз его видели, когда он уходил купаться.

В субботу, 17 июля, около 5 часов утра в межмуниципальный отдел МВД России «Вятскополянский» поступила информация о том, что во время катания на водном мотоцикле по реке Вятке в районе деревни Н.Шуни утонул мужчина, 1991 года рождения. Он с друзьями приехал отдыхать в Вятскополянский район из Набережных Челнов. Его тело было найдено позже в ходе поисковых мероприятий на территории Республики Татарстан.

Около 9 часов утра в этот же день в УМВД России по г. Кирову поступило сообщение о том, что во время купания в водоеме в поселке Дороничи утонул мужчина, 1977 года рождения. Труп из воды был извлечен.

Около 17 часов у поселка Кордяга Зуевского района во время купания в реке Чепца утонул мужчина, 1989 года рождения.

До настоящего времени продолжаются поиски без вести пропавшего кировчанина, 1984 года рождения. 18 июля в межмуниципальный отдел МВД России «Слободской» поступила информация о том, что кировчанин ушел около 14 часов 17 июля из помещения кафе у деревни Заборье, где он отдыхал с коллегами. Мужчина сказал своим знакомым, что пошел купаться на пруд. Больше его никто не видел. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся поисковые мероприятия.

Полиция напоминает: во время отдыха у водоемов нельзя злоупотреблять спиртными напитками. Осторожными при купании должны быть люди с хроническими заболеваниями. Не стоит купаться в незнакомых местах, на необорудованных пляжах. Нельзя входить в воду, перегревшись на солнце.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости