Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

19 июля 2021 года Подполковник полиции Сергей Орел назначен начальником ОМВД России по городу Великие Луки

Сегодня личному составу отдела нового руководителя представил начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Алексей Овсянников.

Начальник Управления отметил, что Сергей Юрьевич обладает немалым опытом практической деятельности, ранее возглавлял МО МВД России «Великолукский». С учетом предстоящей избирательной кампании и комплекса мер, активно реализуемых в регионе по противодействию распространения коронавирусной инфекции, ему вместе с подчиненными предстоит решать ряд ответственных задач по обеспечению правопорядка, общественной безопасности и строгому соблюдению законодательных норм, в том числе в сфере интернет–пространства.

В своем вступительном слове Алексей Викторович поблагодарил также за проделанную работу врио начальника ОМВД России по городу Великие Луки подполковника полиции Василия Федорова.

Принявший участие во встрече начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Псковской области полковник внутренней службы Сергей Ащеулов проинформировал собравшихся о том, что группа великолукских полицейских поощрена за активное участие в ликвидации последствий урагана, прошедшего недавно на территории южных районов области.

С добрыми напутствиями в адрес нового начальника ОМВД обратился исполняющий полномочия Главы города Великие Луки Сергей Гусев. От себя и от лица Главы города Великие Луки Николая Козловского он пожелал Сергею Юрьевичу удачи, крепкого здоровья. И отметил, что городские власти будут и впредь оказывать все необходимое содействие стражам порядка в их работе по предупреждению и раскрытию противоправных проявлений, защите конституционных прав граждан.

Отметим, что сегодня новый руководитель был представлен и сотрудникам МО МВД России «Великолукский». Им стал подполковник полиции Сергей Рыбаков.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 16:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости