Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

19 июля 2021 года Члены общественного совета при ОМВД России по Калачеевскому району присоединились к акции «Гражданский мониторинг»

В целях реализации полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции, члены общественного совета при ОМВД России по Калачеевскому району Надежда Меняйлова и Анатолий Гриднев посетили отделение ГИБДД. Общественники проверили доступность посещения отделения маломобильными группами граждан, отметили наличие пандуса и звонка для вызова сотрудника.

Особое внимание было обращено на удобство получения населением государственных услуг по выдаче разрешений на внесение изменений в конструкцию колесного транспортного средства и свидетельств о соответствии ТС с внесенными изменениями требованиям безопасности. Общественники отметили, что вся необходимая информация размещена на стендах, для комфортного пребывания посетителей есть все необходимое – мебель, телевизор, кондиционер и кулер с горячей и холодной водой.

Начальник ОГИБДД старший лейтенант полиции Денис Левченко рассказал общественникам, что очередей в возглавляемом им подразделении не бывает в принципе, все желающие получают нужные государственные услуги, поскольку оказать ее уполномочен каждый сотрудник отделения.

Денис Викторович рассказал также и о порядке предоставления государственных услуг посредством интернет-портала

www.gosuslugi.ru

. Он отметил, что оставить свой отзыв о качестве предоставления госуслуг каждый гражданин может на портале отзывов о госуслугах «Ваш контроль».

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 17:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости