Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

20 июля 2021 года В УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу подведены итоги оперативно-профилактической операции «Нелегал – 2021»

В период операции сотрудники правоохранительных органов акцентировали внимание на выявлении и пресечении каналов незаконной миграции, а также иных противоправных деяний на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

По итогам операции сотрудниками полиции выявлено 44 преступления в сфере миграции и 261 административное правонарушение, связанное с нарушением правил въезда, выезда и транзитного проезда иностранными гражданами, нарушением установленного порядка осуществления трудовой деятельности. В рамках административного производства наложено административных штрафов на сумму более 550 тысяч рублей.

Также полицейскими выявлены факты фиктивной регистрации по месту пребывания в РФ, установлены адреса квартир с массовой постановкой на миграционный учет иностранных граждан на территории округа. Кроме того, к ответственности привлечены должностные лица и индивидуальные предприниматели за незаконное привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 10:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости