Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

20 июля 2021 года В Оренбургской области член общественного совета посетила с проверкой РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» член Общественного совета при ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Маргарита Зинченко посетила с проверкой регистрационно-экзаменационное отделение ОГИБДД.

В ходе проверки старший государственный инспектор безопасности дорожного движения РЭГ ОГИБДД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу Дмитрий Подковыров провел экскурсию по зданию и рассказал о специфике работы, актуальных вопросах, с которыми обращаются жители района. Старший инспектор ознакомил с работой по приему и выдаче документов для осуществления регистрации транспортных средств, выдаче и замене водительских удостоверений. Член общественного совета посетила экзаменационный класс, обратила внимание на наличие информационных стендов, на которых отражены сведения о порядке предоставления госуслуг, и наличие представленных образцов необходимых документов.

Маргарита Петровна отметила чистоту и порядок в здании, а также отсутствие очереди и вежливость сотрудников. По итогам проверки представитель общественного совета дала положительную оценку работе подразделения.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 10:41 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости