Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

20 июля 2021 года В Магаданской области продолжается акция «Безопасное лето»

В рамках акции «Безопасное лето» сотрудники Госавтоинспекции Отделения МВД России по Ольскому району совместно с общественниками посетили ребят из второй смены летнего оздоровительного лагеря в общеобразовательной школе поселка Ола.

В ходе мероприятия юные колымчане продемонстрировали заранее подготовленные презентации на тему безопасности дорожного движения: ребята поделились на три команды, каждая из которых представила свои работы. Участники акции успешно справились с заданием, рассказав о том, как безопасно управлять велосипедом, самокатом, а также передвигаться на роликах, в том числе вблизи проезжей части.

В завершение встречи инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Куняева и член Общественного совета при ОтдМВД России по Ольскому району Ольга Маринкевич вручили командам похвальные грамоты, профилактические памятки и сладкие призы.

«Считаю, что ребята отлично справились с заданием, так как очень ответственно подошли к его выполнению. Уверена, что полученные знания и навыки в области безопасности дорожного движения они обязательно будут применять не только в теории, но и на практике», - сказала Елена Юрьевна.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 09:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости