Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

19 июля 2021 года В Хасынском городском округе полицейские и общественники провели акцию «Скажем «Стоп!» кибермошенникам»

Практически ежедневно в полиции регистрируются заявления граждан о совершенных в отношении них мошенничествах. В результате противоправных действий колымчане лишаются крупных денежных сумм.

В целях предупреждения случаев хищения денежных средств полицейские отделения МВД России по Хасынскому району совместно с общественниками провели для местных жителей профилактическую акцию «Скажем «Стоп!» кибермошенникам». В посёлке Палатка инспекторы ГИБДД и члены Общественного совета Алексей Мисиюк и Владимир Якунин предупредили граждан о самых распространённых способах мошенничеств и настоятельно рекомендовали им проявлять бдительность и не совершать с помощью мобильных приложений, банкоматов и платежных терминалов незнакомые финансовые операции.

Сотрудники правоохранительных органов вручили местным жителям памятки с информацией о том, как уберечь себя от мошенников. Граждане, в свою очередь, пообещали полицейским быть более внимательными.

Внимание! О фактах краж и мошенничеств можно сообщить лично в дежурную часть полиции или по номеру 102 (со стационарного и мобильного телефона), а также по телефону доверия УМВД России по Магаданской области 69-66-55.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:19 17:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости