Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

20 июля 2021 года Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино совместно с общественниками провели акцию «Здоровое и безопасное детство!»

Сотрудники ОМВД России по г.о. Лотошино совместно с заместителем председателя Общественного совета при ОМВД Марией Захаровой провели акцию «Здоровое и безопасное детство!» в детском саду «Родничок». Мероприятие направлено на профилактику травматизма в летний период и популяризацию здорового образа жизни.

Полицейские провели профилактическую беседу с ребятами о соблюдении ПДД пешеходами и пассажирами транспортных средств, рассказали о безопасном вождении при управлении велосипедом и самокатом. Стражи порядка повторили с детьми значение дорожных знаков и сигналов регулировщика, напомнили детсадовцам о недопустимости игр около проезжей части. Далее ребятам было предложено нарисовать дорожные знаки на асфальте, чтобы малышам было легче их запомнить, они вместе с сотрудником полиции использовали цветной мел.

В завершение мероприятия заместитель председателя Общественного совета при ОМВД Мария Захарова отметила важность ведения здорового образа жизни, рассказала насколько полезны физические упражнения и утренняя зарядка, и призвала детсадовцев заниматься спортом.

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 09:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости