Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

20 июля 2021 года Сведения о состоянии аварийности на территории Брянской области за 19 июля 2021 года

За прошедшие сутки на территории региона зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия в результате которых два человека получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 05.20 на 25 км автодороги «Новозыбков-Красная Гора» в Новозыбковском районе.

По предварительной информации, 37-летний водитель автомобиля Hyundai Accent, двигаясь со стороны с. Новые Бобовичи в сторону с. Вихолка, не справивился с управлением и допустил съезд на левую по ходу движения обочину с последующим наездом на дерево. В результате ДТП водитель с диагнозом перелом шейного отдела позвоночника, ушиб спинного мозга - госпитализирован.

Дорожно-транспортное происшествие произошло около 14.20 на ул. Д. Емлютина в п. Навля.

По предварительной информации, неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно автомобиль Ford), допустил наезд на 30-летнюю женщину-пешехода, начавшую переходить проезжую часть дороги вне зоны действия пешеходного перехода слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП женщина-пешеход с диагнозом ушиб правого тазобедренного сустава, ушиб грудной клетки справа – отпущена с назначением лечения. Водитель автомобиля с места ДТП скрылся.

Сводка ДТП носит исключительно информативный характер. Указанная информация не определяет виновность участников происшествия.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости