Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

20 июля 2021 года За прошедшие сутки на территории Ставропольского края в ДТП пострадали одиннадцать человек

За прошедшие сутки на территории Ставрополья произошло семь автоаварий, в которых одиннадцать человек получили травмы.

В Предгорном муниципальном округе в ДТП покалечился мотоциклист без водительских прав. По предварительным данным, мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем ВАЗ. 21-летний мотоциклист (житель Воронежа) получил травму головы, плеча и перелом ноги. Тяжесть последствий обусловлена отсутствием защитной экипировки и мотошлема. Кроме того, опыта вождения и необходимой категории «А» в водительском удостоверении у молодого человека также нет, а мотоцикл не зарегистрирован в установленном законом порядке. При госпитализации у водителя произведен биозабор крови на установление состояния опьянения.

Невинномысские врачи борются за жизнь водителя, который на «семерке» сбил забор и металлический столб. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, допустил наезд на кирпичный забор частного домовладения, затем металлическую дверь, после чего по инерции въехал в бетонный столб. С травмой головы и многочисленными травмами тела мужчина доставлен в реанимацию. Установлено, что водительского удостоверения он не получал и права управления транспортным средством не имел.

В Ставрополе проезд на запрещающий сигнал светофора привел к автоаварии с пострадавшим. По предварительным данным, водитель иномарки допустил столкновение с автомобилем Лада, водитель которого совершала манёвр левого поворота. Девушка обратилась за медицинской помощью с травмой головы. Иномаркой управлял 56-летний местный житель, который за последний год трижды привлекался к административной ответственности за нарушение скоростного режима.

По всем фактам автоаварий проводится проверка.

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости