Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

20 июля 2021 года Житель Самары выразил благодарность сотрудникам полиции

на фото инспекторы полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре старшие лейтенанты полиции Ринат Фаюмов и Александр Вельдин

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова поступило благодарственное письмо от местного жителя.

В своем сообщении гражданин выразил признательность сотрудникам Госавтоинспекции за неравнодушие, проявленное к его семье, оказавшейся в сложной жизненной ситуации.

Экипаж полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Самаре в составе старших лейтенантов полиции Рината Фаюмова и Александра Вельдина нёс службу в Красноглинском районе города на ул. Московское шоссе. Один из автомобилей, двигавшихся в плотном потоке, остановился возле патрульных. Из него выбежал взволнованный мужчина, он сообщил, что в автомобиле находится его дочь, которая нуждается в срочной медицинской помощи. Опасаясь, что из-за загруженности на дороге им самостоятельно не удастся быстро доехать до больницы, мужчина попросил посодействовать в этом сотрудников полиции.

На служебном автомобиле с включенными звуковыми сигналами и проблесковыми маячками полицейские доставили девочку в медицинское учреждение.

В настоящее время жизни подростка, благодаря своевременным действиям полицейских и врачей, ничего не угрожает.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 11:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости