Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

20 июля 2021 года Юные жители Заозерного помогли вернуть домой пропавшего подростка

Руководство МО МВД России «Бородинский» поблагодарило молодых людей за помощь в поисках пропавшего подростка.

Вечером 9 июля в дежурную часть МО МВД России «Бородинский» поступил звонок от жительницы города Заозерного. Женщина сообщила, что несколько часов назад ее 13-летний сын ушел прогуляться и до сих пор не вернулся домой.

Одна из сотрудниц межмуниципального отдела отправила своей дочери, которая в тот момент прогуливалась с друзьями по Заозерному, фото пропавшего мальчика в надежде, что, возможно, девочка увидит его. Дочка почти тут же перезвонила маме и сказала, что несколько минут назад они действительно встречали подростка. Поразмыслив, в каком направлении он шел и куда мог направляться, они самостоятельно начали поиски и в скором времени снова его обнаружили. Ребята завели с мальчишкой разговор на отвлеченные темы, а дочка сотрудницы тем временем связалась с мамой и сообщила, что ребенок находится вместе с ними. Через несколько минут приехали сотрудники ПДН и отвезли подростка домой.

За проявленную бдительность и помощь в поисках пропавшего мальчика молодым жителям Рыбинского района вручили благодарственные письма от начальника МО МВД России «Бородинский» полковника полиции Юрия Закавряшина.

По информации МО МВД России «Бородинский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 14:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости