Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

20 июля 2021 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

19 июля на дорогах региона совершено 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 8 получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 4;

- наезд на пешехода –1;

- съезд с дороги –1;

- наезд на велосипедиста –1.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, в 11 часов 00 минут на 20 км автодороги «Белгород - Шебекино - Волоконовка» 67-летний водитель, управляя автомобилем «УАЗ 374195», при выезде со второстепенной дороги, в районе поворота на с. Ржавец, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Рено Премиум» в составе полуприцепа «Тонар» под управлением 40-летнего водителя. От удара автомобиль «Рено Премиум» совершил наезд на опору ЛЭП. Водитель автомобиля «Уаз» получил телесные повреждения и был госпитализирован в лечебное учреждение.

г. Белгород

По предварительным данным, в 12 часов 15 минут в районе д. №23 по ул. Михайловское шоссе 45-летняя женщина, управляя автомобилем «Мицубиси Кольт», совершила наезд на 34-летнего мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в лечебное учреждение, где впоследствии скончался.

Валуйский городской округ

По предварительным данным, около 19 часов 45 минут в г. Валуйки в районе дома № 108 по ул. Суржикова 30-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз-21053», при повороте не уступил дорогу мотоциклу «Ямаха YW100CG» под управлением 30-летнего водителя, не имевшего права управления. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 18 часов 40 минут на 14 км автодороги «Крым-Комсомолец-Красиво», в районе с. Ближнее, 22-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз-210730», не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и его 25-летний пассажир получили телесные повреждения.

г. Белгород

По предварительным данным, в 21 час 30 минут 18-летняя девушка, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь по ул. Садовая, в районе д.№ 122, допустила выезд на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Шевролет Круз» под управлением 33-летней женщины. В результате ДТП 7-летний мальчик - пассажир автомобиля «Шевролет Круз», и водитель автомобиля «Тойота Королла» получили телесные повреждения.

Красногвардейский район

По предварительным данным, в 22 часа 00 минут в с. Никитовка, в районе д.№36 ул. Чапаева, 26-летний водитель, управляя автомобилем «Ваз-21102», не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигавшегося велосипеда под управлением 15-летней девочки. В результате ДТП несовершеннолетняя велосипедистка получила телесные повреждения.

Борисовский район

По предварительным данным, около 22 часов 15 минут на 53 км автодороги «Белгород - Грайворон - Казинка» 22-летний водитель, управляя автомобилем «Форд Фокус», при повороте не предоставил преимущество в движении автомобилю «Ваз- 111740» под управлением 60-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Ваз- 111740» с телесными повреждениями был госпитализирован в лечебное учреждение.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 10:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости