Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

20 июля 2021 года В Управлении МВД России по Тверской области организована работа мобильной группы вакцинации

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения в РФ проводится масштабная профилактическая иммунизация против COVID-19. Вакцинация на сегодняшний день - единственный способ выработать коллективный иммунитет и вернуться к нормальной жизни.

Сотрудники правоохранительных органов включены во вторую приоритетную группу, поэтому их вакцинация проводится в первоочередном порядке.

Медико-санитарной частью МВД России по Тверской области, помимо действующего прививочного кабинета, для удобства сотрудников служб и подразделений органов внутренних дел Тверской области с 28 апреля организованы выезды мобильной группы медиков для проведения вакцинации по месту несения службы. В мобильной группе работают врач-специалист и медицинская сестра, транспортировка и хранение вакцины выполняется в строгом соответствии с существующими нормами. Перед вакцинацией проводится обязательный осмотр.

Конечно,

это очень удобно и позволяет

сберечь время сотрудников.

На сегодняшний день мобильная группа уже побывала в Удомле, Красном Холме, Бологое, Осташкове, Вышнем Волочке, Ржеве, Лихославле, Кимрах, посетила несколько подразделений, расположенных в областном центре, в том числе УМВД России по городу Твери, Отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции, Управление по вопросам миграции и ОМВД России по Калининскому району.

В дальнейшем география выездов мобильной группы будет расширяться.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 11:52 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости