Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

20 июля 2021 года Министр Иван Бахилов принял участие в подведении итогов работы полиции Тахтамукайского района

В отделе МВД России по Тахтамукайскому району состоялось подведение итогов служебной деятельности за первое полугодие 2021 года. В мероприятии приняли участие министр внутренних дел полковник полиции Иван Бахилов, врио главы района Тимур Чемсо, руководители правоохранительных органов, личный состав, представители СМИ и общественности.

С докладом об итогах по основным направлениям деятельности районной полиции выступил начальник подполковник полиции Анзаур Гишев. Он отметил, что в отчетом периоде на обслуживаемой территории зарегистрировано снижение количества совершенных преступлений.

В целом, деятельность отдела в первом полугодии 2021 года оценена положительно. Однако, в ходе совещания министром гораздо больше внимания уделено наиболее актуальным вопросам, связанным не только с раскрытием, но и совершенствованием форм и методов профилактики преступлений.

«Особого внимания, а также тщательного контроля со стороны руководства отдела, требуют вопросы противодействия мошенничествам, совершаемым с использованием мобильной связи и сети Интернет. Здесь важен максимальный охват населения, адресная работа и присутствие на всех возможных информационных и пропагандистских площадках», - отметил глава республиканского ведомства.

Также министр подчеркнул, что руководству отдела необходимо принять меры по усилению контроля за результатами деятельности конкретных подразделений. Вместе с тем, отмечена необходимость строгого соблюдения дисциплины и законности личным составом. От этого, по словам Ивана Бахилова, напрямую зависит оценка деятельности полиции населением.

В завершении глава ведомства поставил руководству отдела приоритетные задачи и обозначил направления деятельности, работа над которыми требует более глубокого и детального анализа, а также принятия практических мер и управленческих решений.

За добросовестное выполнение служебных обязанностей Иван Бахилов поощрил отличившихся сотрудников Почетными грамотами МВД по Республике Адыгея и вручил погоны с первыми офицерскими званиями.

Также в рамках выезда в Тахтамукайский район глава ведомства проверил условия несение службы участковыми уполномоченными в опорных пунктах полиции, расположенных в поселке Яблоновском.

Пресс-служба МВД по Республике Адыгея

Новость на сайте МВД Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 10:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости