Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 июля 2021 года За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 97 ДТП

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 97 ДТП, из них в областном центре – 61, на федеральных трассах – 8, в районах области – 28. В 3 ДТП 4 человека получили травмы различной степени тяжести и 3 погибло.

Накануне примерно в 06.10 часов на 45 километре автодороги Р-194 «Воронеж-Луганск», по предварительным данным, 29-летний водитель автомобиля «Лада Веста» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с большегрузным автомобилем «Вольво» с полуприцепом под управлением 37-летнего жителя р.п. Хохольский. В результате ДТП водитель легкового автомобиля, а также его пассажиры, 20-летняя женщина и неустановленный мужчина, на вид которому около 20-25 лет, от полученных травм скончались на месте происшествия.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

Всего за сутки зафиксировано 8534 административных правонарушения, совершенных участниками дорожного движения.

17 водителей были задержано за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Все они понесут наказание в соответствии с действующим законодательством.

За нечитаемые номерные знаки наказано 18 водителей, за выезд на встречную полосу движения – 17, за перевозку детей без специальных удерживающих устройств - 14.

Автоматические комплексы видеофиксации задокументировали 7968 различных нарушений. Среди них 6925 фактов нарушения скоростного режима, 60 проездов на красный сигнал светофора. Также сотрудники ГИБДД выявили 22 факта непредоставления водителями преимущества пешеходам. 72 водителя привлечено за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств.

Сотрудники ГИБДД обращаются к участникам дорожного движения: будьте внимательны и аккуратны на дороге.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости