Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

20 июля 2021 года На территории региона прошло профилактическое мероприятие «Правопорядок»

19 июля текущего года на территории нашего региона было проведено комплексно-профилактическое мероприятие «Правопорядок». Целью которого являлось выявление и пресечение административных правонарушений и преступлений на улицах и других общественных местах нашей области. Всего в проведении мероприятия было задействовано более 1000 сотрудников органов внутренних дел, также были привлечены работники частных охранных предприятий и представители народных дружин. На улицах нашего региона было дополнительно выставлено более 100 нарядов.

В ходе проведения мероприятий было выявлено 26 преступлений из них 9 преступлений, связано с незаконным оборотом наркотиков, изъято 300 гр. наркотических веществ. Пресечено более 300 административных правонарушений в сфере охраны общественного порядка, в том числе задержано 12 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и 9 водителей, которые не имели документов на управлением транспортом.

Сотрудниками полиции проверено более 3000 лиц, из них 740 находящихся на различных профилактических учетах в полиции, задержано 4 гражданина, находящихся в розыске.

В целом в ходе проведения данного мероприятия не отмечено резонансных преступлений и грубых нарушений охраны общественного порядка.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 15:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости