Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

20 июля 2021 года В Нижегородской области представители Общественного совета посетили отдел полиции

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета проверили работу ОП №1 УМВД России по г. Дзержинск. Члены Общественного совета проверили порядок осуществления приема заявлений и телефонных обращений граждан о правонарушениях на территории региона, изучили работу дежурной части.

Общественниками было отмечено что, несмотря на большое количество заявлений, и обращений поступивших от граждан, ни одно из них не остается без рассмотрения и ответа.

В ходе мероприятия особое внимание было уделено полноте, актуальности и доступности информационных стендов, расположенных в отделе, в том числе в помещениях для приёма граждан и оказания госуслуг населению. На стендах присутствовали сведения об адресах и часах приема граждан руководящим составом подразделения. Так же общественники с положительной стороны отметили факт наличия информационно-профилактических буклетов и образцов заполнения разных видов заявлений.

Представителями Общественного совета были проверены условия содержания административно задержанных и арестованных в административном порядке. Нарушений прав граждан не выявлено, помещение соответствует предъявляемым требованиям.

По окончании проверки члены Общественного совета отметили квалифицированную работу сотрудников подразделения. Сотрудники полиции в свою очередь учли все пожелания по совершенствованию работы отдела.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-53-98

По информации: УМВД России по г. Дзержинску

Тел.: 8 (8313) 27-46-42

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 16:37 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости