Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

20 июля 2021 года В Смоленске представители Общественного совета при региональном УМВД приняли участие в подведении итогов работы Госавтоинспекции

Сегодня в УГИБДД УМВД России по Смоленской области состоялось совещание под председательством врио начальника УГИБДД УМВД России по Смоленской области подполковника полиции Юрия Гончарука, на котором подведены итоги работы за 6 месяцев 2021 года. В совещании приняли участие личный состав УГИБДД, руководители районных подразделений Госавтоинспекции, а также представители Общественного совета при УМВД России по Смоленской области Елена Лобанова и Сергей Ларионов.

В ходе совещания подведены итоги деятельности подразделений ГИБДД и поставлены задачи по обеспечению безопасности дорожного движения во втором полугодии 2021 года.

Коллектив ООО «Телемир» под руководством Елены Лобановой и коллектив ГТРК «Смоленск» под руководством Сергея Ларионова, а также коллектив редакции газеты «Рабочий путь» награждены благодарственными письмами УМВД России по Смоленской области за сотрудничество и поддержку в деле профилактики безопасности дорожного движения, активное участие в работе по предупреждению дорожно-транспортного травматизма. Также почетными грамотами поощрили отличившихся сотрудников за добросовестное исполнение служебных обязанностей и профессионализм, проявленный при выполнении поставленных задач.

Сергей Ларионов отметил важность взаимодействия полиции и общества в деле обеспечения безопасности дорожного движения и освещения этого взаимодействия в СМИ, что помогает укреплению доверия общества к полиции и повышению безопасности на дорогах.

Пресс-служба УМВД России по Смоленской области

Новость на сайте МВД Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 16:38 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости