Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

20 июля 2021 года Управление МВД России по г. Севастополю приглашает принять участие в первом этапе фотоконкурса МВД России «Открытый взгляд»

Ежегодный фотоконкурс «Открытый взгляд» проводится в целях развития и популяризации творчества сотрудников органов внутренних дел РФ в области фотографии, усиления его роли в культурно-эстетическом воспитании личного состава, повышения престижа службы в органах внутренних дел, а также формирования объективного общественного мнения о служебной деятельности сотрудников органов внутренних дел.

Стать участниками конкурса могут сотрудники органов внутренних дел, федеральные государственные гражданские служащие, работники системы МВД России, ветераны органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, а также иные лица, не проходящие службу (не работающие) в системе МВД России.

Творческий конкурс проводится в номинациях: «Гражданственность и патриотизм», «Наша профессия», «Портрет», «Пейзаж», «Спортивная фотография», «На шутливой волне», «Полиция глазами общества».

В номинации "Полиция глазами общества" участвуют фоторепортеры, фотокорреспонденты и фотожурналисты СМИ, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД России.

Фотоработы представляются на цифровом носителе (DVD- 
и CD-дисках, картах памяти) в формате «jpeg» первого сохранения 
с максимальным качеством; размер изображения не менее 4500 пикселей по длинной стороне, фотокачество 300 dpi, цветовое пространство «RGB», правильная ориентация горизонталь-вертикаль).

Каждый файл конкурсных работ должен содержать 
EXIF-данные: фамилию, имя, отчество автора, наименование органа, организации, подразделения МВД России, от которых заявлен участник, название фотоработы.

Для участия в первом этапе творческого конкурса кандидатам необходимо предоставить заявки (в печатном и электронном виде) с приложением портретного фото автора на электронном носителе и конкурсные работы в одной или нескольких номинациях в срок до 16 августа 2021 года в УРЛС УМВД России по г. Севастополю.

По результатам регионального этапа работы победителей направят в ДГСК МВД России для участия в финале конкурса, который будет проходить с 1 сентября до 20 октября.

Более подробную информацию о фотоконкурсе «Открытый взгляд» Вы можете найти на

официальном сайте.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:20 17:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости